欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

通州湾示范区南通市第一人民医院通州湾分院(通州湾人民医院)手术室和中心供应室项目中标候选人公示

通州湾示范区南通市第一人民医院通州湾分院(通州湾人民医院)手术室和中心供应室项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-16
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******医院)手术室和中心供应室项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.56元******.25元******.68元
项目负责人///
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司******服务中心工程-净化工程******有限公司2020-12-032916.087万元
******医院老区新增改造项目手术室净化系统设备采购******医院2020-08-271731.499万元
主楼净化设备及配套采购项目******医院2022-12-152792.942万元
******医院项目Ⅱ标段门急诊医技综合楼(1#-5#楼)净化工程******有限公司(总包方)2019-03-201600万元
******医院)净化工程******有限公司2023-11-225134.859万元
******有限公司******医院新建项目)净化装饰装修工程******有限公司海南分公司2022-06-25 00:00:002799.97万元
******保健院检验科实验室、中心实验室、手术室、核医学科设备采购及配套工程******有限公司2021-09-18 00:00:001554.832万元
******医院中心ICU、PICU、RICU、CCU、卒中监护病房、层流病房、血透病房、产房净化设施设备采购及安装服务项目******有限公司2022-09-29 00:00:002365.283万元
******医院科研教学楼-净化工程******医院2022-07-27 00:00:001380.66万元
******医院医疗特装安装部分******有限公司2023-06-20 00:00:005000.096万元
******医院迁建项目手术室、供应室、放射防护、病理科及血液科设备采购及安装服务******有限公司2021-08-09 00:00:004387.891万元
******有限公司******医院净化手术室、消毒供应中心建设项目******医院2020-10-19 00:00:002986万元
******医院综合病房大楼项目净化装修设计施工一体化工程******有限公司2021-09-09 00:00:006316万元
******医院整体搬迁建设项目一住院楼、医技楼等相关设备和专业洁净装修工程******有限责任公司2020-06-29 00:00:005120万元
******医院综合楼配套设施和净化专项配套设施工程净化专项设计施工总承包(EPC)******医院2020-12-04 14:00:003054万元
******医院病房综合楼建设项目(一期)手术室净化工程******医院2021-12-07 00:00:007773万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供有效的医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供有效的医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司6.06.57.0nullnullnullnull
2******有限公司6.07.07.0nullnullnullnull
3******有限公司9.09.09.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.256.579.29590.79******有限公司SVNP************
2******有限公司******.56979.66593.66******有限公司江苏分公司************7412
3******有限公司******.686.6775.61587.28电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-05-16起,至2024-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024-05-16