欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设水泥路施工-成交公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-27
招标文件下载
我要报名



******居宜业和美乡村水泥路维修和新建工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:HAGXG******3151(GK005)001001

************居宜业和美乡村水泥路维修和新建工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价 (元)

737054.15

736797.84

737600.63

项目负责人

张韩扬

万红阳

秦坤

质量

合格

合格

合格

工期(天)

20天

20天

20天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

投标项目负责人安全生产合格证过期

******有限公司

授权委托书未见法人代表签字

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价 ()

总分

1

******有限公司

737054.15

100.00

2

******有限公司

736797.84

99.97

3

******有限公司

737600.63

99.89

4

******有限公司

736002.56

99.86

5

******有限公司

735977.99

99.86

6

******有限公司

737806.07

99.84

7

******有限公司

738110.3

99.78

8

******有限公司

735202.83

99.75

9

******有限公司

738396.55

99.72

10

******有限公司

734398.51

99.64

11

******有限公司

739179.36

99.56

12

******有限公司

739202.85

99.56

13

******有限公司

733601.17

99.53

14

******有限公司

732779.02

99.42

15

******有限公司

739996.15

99.40

16

******有限公司

740237.17

99.35

17

******有限公司

732004.14

99.32

18

******有限公司

740798.88

99.23

19

******有限公司

731201.54

99.21

20

******有限公司

741329.77

99.13

21

******有限公司

730402.97

99.10

22

******有限公司

741596.77

99.07

23

******有限公司

729599.99

98.99

24

******有限公司

742388.89

98.91

25

******有限公司

742400.88

98.91

26

******有限公司

728798.39

98.88

27

******有限公司

728001.85

98.77

28

******有限公司

743200.6

98.75

29

******有限公司

743440.06

98.70

30

******有限公司

743540.35

98.68

31

******有限公司

743963.97

98.59

32

******有限公司

744010.46

98.58

33

******有限公司

744515.2

98.48

34

******有限公司

744807.95

98.42

35

******有限公司

745640.83

98.25

36

******有限公司

723597.83

98.18

37

******有限公司

723000.79

98.10

38

******有限公司

746420.38

98.09

39

******有限公司

746645.01

98.04

40

******有限公司

747192.61

97.93

41

******有限公司

747716.64

97.83

42

******有限公司

748782.79

97.61

43

******有限公司

749848.94

97.39

44

******有限公司

717570.62

97.36

45

******有限公司

716305.22

97.19

46

******有限公司

750925.92

97.17

47

******有限公司

715699.52

97.11

48

******有限公司

751608.55

97.03

49

******有限公司

752267.81

96.90

50

******有限公司

752438.53

96.87

51

******有限公司

713530.22

96.81

52

******有限公司

753167.26

96.72

53

******有限公司

753525.61

96.64

54

******有限公司

753654.12

96.62

55

******有限公司

711797.62

96.58

56

******有限公司

754008.64

96.55

57

******有限公司

754779.15

96.39

58

******有限公司

754806.39

96.38

59

******有限公司

755547.86

96.23

60

******有限公司

756028.2

96.13

61

******有限公司

756109.15

96.12

62

******有限公司

708095.09

96.07

63

******有限公司

756457.97

96.05

64

******有限公司

756828.56

95.97

65

******有限公司

757215.12

95.89

66

******有限公司

757389.91

95.86

67

******有限公司

706094.93

95.80

68

******有限公司

757888.08

95.76

69

******有限公司

705673.49

95.74

70

******有限公司

758023.48

95.73

71

******有限公司

758726.58

95.59

72

******有限公司

758803.04

95.57

73

******有限公司

759618.68

95.40

74

******有限公司

759796.93

95.37

75

******有限公司

702628.31

95.33

76

******有限公司

759998.8

95.33

77

******有限公司

702587.55

95.33

78

******有限公司

760066.45

95.31

79

******有限公司

702102.94

95.26

80

******有限公司

760398.35

95.25

81

******有限公司

761222.52

95.08

82

******有限公司

761607.86

95.00

83

******有限公司

761976.42

94.92

84

******有限公司

699411.44

94.90

85

******有限公司

762308.66

94.86

86

******有限公司

762817.77

94.75

87

******有限公司

697800.24

94.68

88

******有限公司

763571.98

94.60

89

******有限责任公司

696316.93

94.48

90

******有限公司

696054.66

94.44

91

******有限公司

764877.66

94.33

92

******有限公司

693214.07

94.05

93

******有限公司

766351.72

94.03

94

******有限公司

690184.42

93.64

95

******有限公司

768589.63

93.58

96

******有限公司

768660.13

93.56

97

******有限公司

688596.56

93.43

98

******有限公司

769361.29

93.42

99

******有限公司

687016.72

93.21

100

******有限公司

771443.14

93.00

101

******有限责任公司

683795.63

92.78

102

******有限公司

773628.22

92.55

103

******有限公司

774143.47

92.45

104

******有限公司

680823.3

92.37

105

******有限公司

678640.01

92.08

106

******有限公司

777123.38

91.84

107

******有限公司

777627.12

91.74

108

******有限公司

672819.86

91.29

109

******有限公司

781625.98

90.93

110

******有限公司

783377.78

90.57

111

******有限公司

667162.49

90.52

112

******有限公司

788851.1

89.45

113

******有限公司

653166.43

88.62

114

******有限公司

648187.69

87.95

115

******有限公司

625239.64

84.83

116

******有限公司

821769.03

82.76

117

******有限公司

826497.4

81.79

******有限公司

7、本中标候选人公示期自2024年12月27日起至2024年12月30日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:******街道德兴村股份经济合作社

期:202412月27

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部