欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 开发 >

[新]海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工中标候选人公示

[新]海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-20
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.3元 ******.07元 ******.41元
项目负责人 郑晓伟(机电工程专业一级注册建造师编号:苏************ 王星峰(机电工程专业一级注册建造师编号:苏************ 陈灏(机电工程专业一级注册建造师编号:粤************
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
 
    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 未提供投标人承诺书
2 ******有限公司 动态考核不合格
3 ******有限公司 项目负责人专业不符合招标文件要求
4 ******有限公司 未提供投标人承诺书
5 ******有限公司 项目负责人注册证书使用有效期过期
6 ******有限公司 未提供投标人承诺书
7 ******有限公司 未提供投标人承诺书

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.54 97.98 97.98 电子保证金 电子保证金
2 ******有限公司 ******.22 98.06 98.06 电子保证金 电子保证金
3 ******有限公司 ******.24 97.33 97.33 电子保证金 电子保证金
4 ******有限公司 ******.20 97.71 97.71 电子保证金 电子保证金
5 ******有限公司 ******.77 98.36 98.36 电子保证金 电子保证金
6 ******有限责任公司 ******.95 98.53 98.53 电子保证金 电子保证金
7 ******有限责任公司 ******.01 98.31 98.31 电子保证金 电子保证金
8 ******有限公司 ******.24 96.43 96.43 电子保证金 电子保证金
9 ******有限公司 ******.81 97.7 97.70 电子保证金 电子保证金
10 ******有限公司 ******.18 98.17 98.17 电子保证金 电子保证金
11 ******有限公司 ******.15 97.03 97.03 电子保证金 电子保证金
12 ******有限公司 ******.38 98.38 98.38 电子保证金 电子保证金
13 ******有限公司 ******.11 97.54 97.54 电子保证金 电子保证金
14 ******有限公司 ******.97 97.45 97.45 电子保证金 电子保证金
15 ******有限公司 ******.66 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
16 ******有限公司 ******.61 96.74 96.74 电子保证金 电子保证金
17 ******有限公司 ******.64 95.55 95.55 电子保证金 电子保证金
18 ******有限公司 ******.85 97.58 97.58 电子保证金 电子保证金
19 ******有限公司 ******.68 98.07 98.07 电子保证金 电子保证金
20 ******有限公司 ******.00 97.57 97.57 电子保证金 电子保证金
21 ******有限公司 ******.21 97.97 97.97 电子保证金 电子保证金
22 ******有限公司 ******.70 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
23 ******有限公司 ******.97 98.41 98.41 电子保证金 电子保证金
24 ******有限公司 ******.61 97.1 97.10 电子保证金 电子保证金
25 ******有限公司 ******.65 98.24 98.24 电子保证金 电子保证金
26 ******有限公司 ******.99 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
27 ******有限公司 ******.25 98.61 98.61 电子保证金 电子保证金
28 ******有限公司 ******.58 98.01 98.01 电子保证金 电子保证金
29 ******有限公司 ******.00 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
30 ******有限公司 ******.07 99.68 99.68 电子保证金 电子保证金
31 ******有限公司 ******.56 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
32 ******有限公司 ******.45 97.49 97.49 电子保证金 电子保证金
33 ******有限公司 ******.01 96.95 96.95 电子保证金 电子保证金
34 ******有限公司 ******.33 97.57 97.57 电子保证金 电子保证金
35 ******有限公司 ******.00 98.36 98.36 电子保证金 电子保证金
36 ******有限公司 ******.41 99.52 99.52 电子保证金 电子保证金
37 ******有限公司 ******.50 97.36 97.36 电子保证金 电子保证金
38 ******有限公司 ******.87 97.67 97.67 电子保证金 电子保证金
39 ******有限公司 ******.81 97.39 97.39 电子保证金 电子保证金
40 ******有限公司 ******.46 98.03 98.03 电子保证金 电子保证金
41 ******有限公司 ******.00 97.4 97.40 电子保证金 电子保证金
42 ******有限公司 ******.06 95.63 95.63 电子保证金 电子保证金
43 ******有限公司 ******.30 99.69 99.69 电子保证金 电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-05-20起,至2025-05-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:杨顺龙 联系电话:******

 
******有限公司
日期:2025-05-20
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部