欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]南通任港河北、港秀路西R22021地块配套工程中标候选人公示

[新]南通任港河北、港秀路西R22021地块配套工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************007001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司南通任港河北、港秀路西R22021地块配套工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共302家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.22元******.68元******.64元
项目负责人王俊程李华季秋磊
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司采用非现金方式缴纳投标保证金的,未招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证
2******有限公司拟派项目负责人劳动合同关键内容(合同期限)模糊、无法辨认、未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内)
3******有限公司未提供基本开户许可证(或基本存款账户信息)
4******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
5******有限公司未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内)
6******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
7******有限公司投标函无法定代表人电子签章。
8******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
9******有限公司采用非现金方式缴纳投标保证金的,未按招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证
10******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司采用非现金方式缴纳投标保证金的,未招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证
2******有限公司拟派项目负责人劳动合同关键内容(合同期限)模糊、无法辨认、未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内)
3******有限公司未提供基本开户许可证(或基本存款账户信息)
4******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
5******有限公司未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书(不在使用有效期内)
6******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
7******有限公司投标函无法定代表人电子签章。
8******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同
9******有限公司采用非现金方式缴纳投标保证金的,未按招标文件要求提供费用从基本账户汇出的凭证
10******有限公司未提供拟派项目负责人有效的劳动合同

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.8890.254.9595.20******有限公司************000264
2******有限公司******.2290.257.0897.33******有限公司南通中心支公司107B************4
3******有限公司******.6488.937.0695.99******有限公司南通中心支公司107B************2
4******有限公司******.6889.676.8696.53******有限公司南通中心支公司107B************8
5******有限公司******.8290.253.293.45******有限公司************000230
6******有限公司******.5286.016.992.91******有限公司南通中心支公司107B************9
7******有限公司******.4390.254.9595.20******有限公司************000187
8******有限公司******.2788.013.291.21******有限公司南通中心支公司107B************0
9******有限公司******.3290.043.293.24******有限公司连云港中心支公司************000134
10******有限公司******.7488.563.291.76******有限公司连云港中心支公司************000135
11******有限公司******.0990.253.293.45******有限公司************000223
12******有限公司******.3889.33.292.50******有限公司连云港中心支公司************000133
13******有限公司******.4084.916.7191.62******有限公司南通中心支公司107B************6
14******有限公司******.8490.253.293.45******有限公司************000217
15******有限公司******.3783.955.3589.30******有限公司连云港中心支公司************000170
16******有限公司******.8384.026.6890.70汇友财产相互保险社P************3063
17******有限公司******.7590.253.293.45******有限公司************000176
18******有限公司******.0290.253.293.45******有限公司************000240
19******有限公司******.6890.253.293.45******有限公司连云港中心支公司************000236
20******有限公司******.7387.13.290.30******有限公司连云港中心支公司************000149
21******有限公司******.6590.253.293.45******有限公司************000228
22******有限公司******.0790.254.9595.20******有限公司************000307
23******有限公司******.8384.33.287.50******有限公司连云港中心支公司************000202
24******有限公司******.0984.083.287.28******有限公司连云港中心支公司************000172
25******有限公司******.5483.883.287.08******有限公司连云港中心支公司************000165
26******有限公司******.1890.254.9595.20******有限公司连云港中心支公司************000314
27******有限公司******.1590.253.293.45******有限公司连云港中心支公司************000242
28******有限公司******.1385.643.288.84******有限公司************270
29******有限公司******.7984.913.288.11******有限公司************335
30******有限公司******.3384.153.287.35******有限公司连云港中心支公司************000295

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:王骏联系电话:******

 
******有限公司
日期:2025-06-04
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部