欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 >

海安保障性住房投资建设有限公司(海安城市动迁改造有限公司)2025年度房屋建筑零星工程施工-成交公示

海安保障性住房投资建设有限公司(海安城市动迁改造有限公司)2025年度房屋建筑零星工程施工-成交公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-19
招标文件下载
我要报名

******有限公司)2025年度房屋建筑零星工程

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:G******3567(GK005)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司 ******有限公司)2025年度房屋建筑零星工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(%

73.29

73.14

72.95

项目负责人

蒋彩红

王卫标

陈文青

质量

合格

合格

合格

工期(天)

365

365

365

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

企业安全生产许可证过期

******有限公司

建造师证书未有个人签名

 

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

投标费率低于所有单位平均费率下浮10%

******有限公司

企业安全生产许可证过期

******有限公司

建造师证书未有个人签名

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(%)

总分

******有限公司

84.31

83.52

******有限公司

69.17

95.84

******有限公司

76.23

95.64

******有限公司

75.34

96.98

******有限公司

78.11

92.82

******有限公司

74.25

98.61

******有限公司

77.15

94.26

******有限公司

72.58

99.25

******有限公司

75.08

97.37

******有限公司

72.21

98.88

******有限公司

68.1

94.77

******有限公司

70.4

97.07

******有限公司

68.3

94.97

******有限公司

71.9

98.57

******有限公司

70.1

96.77

******有限公司

71.83

98.50

******有限公司

71.6

98.27

******有限公司

73.29

99.96

******有限公司

67.38

94.05

******有限公司

72.2

98.87

******有限公司

71.01

97.68

******有限公司

69.53

96.20

******有限公司

69.58

96.25

******有限公司

71.3

97.97

******有限公司

71.48

98.15

******有限公司

69.8

96.47

******有限公司

78.7

91.94

******有限公司

68.6

95.27

******有限公司

71.3

97.97

******有限公司

75.26

97.10

******有限公司

70.1

96.77

******有限公司

70.5

97.17

******有限公司

71.14

97.81

******有限公司

69.2

95.87

******有限公司

68.9

95.57

******有限公司

69.32

95.99

******有限公司

70.36

97.03

******有限公司

72.22

98.89

******有限公司

69.23

95.90

******有限公司

69.49

96.16

******有限公司

70.62

97.29

******有限公司

70.36

97.03

******有限公司

69.61

96.28

******有限公司

71.25

97.92

******有限公司

69.73

96.40

******有限公司

80.1

89.84

******有限公司

69.2

95.87

******有限公司

70.98

97.65

******有限公司

72.83

99.50

******有限公司

73.77

99.33

******有限公司

72.1

98.77

******有限公司

67.85

94.52

******有限公司

68.85

95.52

******有限公司

68.98

95.65

******有限公司

68.6

95.27

******有限公司

71.6

98.27

******有限公司

72.7

99.37

******有限公司

68.36

95.03

******有限公司

72.95

99.62

******有限公司

68.6

95.27

******有限公司

70.23

96.90

******有限公司

68.48

95.15

******有限公司

65.15

91.82

******有限公司

72.46

99.13

******有限公司

67.98

94.65

******有限公司

71.85

98.52

******有限公司

71.72

98.39

******有限公司

65.13

91.80

******有限公司

71.48

98.15

******有限公司

71.11

97.78

******有限公司

70.7

97.37

******有限公司

65.5

92.17

******有限公司

71.9

98.57

******有限公司

72.51

99.18

******有限公司

71.1

97.77

******有限公司

71.2

97.87

******有限公司

71.88

98.55

******有限公司

68.72

95.39

******有限公司

68.23

94.90

******有限公司

72.34

99.01

******有限公司

69.06

95.73

******有限公司

70.74

97.41

******有限公司

73.86

99.20

******有限公司

74.4

98.39

******有限公司

71.23

97.90

******有限公司

71.97

98.64

******有限公司

70.1

96.77

******有限公司

70.61

97.28

******有限公司

71.36

98.03

******有限公司

68.1

94.77

******有限公司

70.3

96.97

******有限公司

68.88

95.55

******有限公司

70

96.67

******有限公司

68.9

95.57

******有限公司

70.8

97.47

******有限公司

66.2

92.87

******有限公司

68.64

95.31

******有限公司

71

97.67

******有限公司

63.7

90.37

******有限公司

72.5

99.17

******有限公司

67.5

94.17

******有限公司

67.11

93.78

******有限公司

70.37

97.04

******有限公司

68.8

95.47

******有限公司

69.5

96.17

******有限公司

71.11

97.78

******有限公司

69.86

96.53

******有限公司

72.58

99.25

******有限责任公司

69.11

95.78

******有限公司

73.14

99.81

******有限公司

70.62

97.29

******有限公司

70.73

97.40

******有限公司

69.98

96.65

******有限公司

70.88

97.55

******有限公司

70.48

97.15

******有限公司

70.35

97.02

******有限公司

70.85

97.52

******有限公司

69.36

96.03

******有限公司

69.84

96.51

******有限公司

71.05

97.72

******有限公司

71.6

98.27

6、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******有限公司

期:2025519

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部