欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]海安市农民创业就业服务中心装修改造工程施工中标候选人公示

[新]海安市农民创业就业服务中心装修改造工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-11-20
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心******服务中心装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价682113.73元686253.69元686648.91元
项目负责人沈宇(注册二级建造师·建筑工程,苏******9710)丁锦兰(注册二级建造师·建筑工程,苏******9783)周桂东(注册二级建造师·建筑工程,苏******3786)
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未按照招标文件要求提供信用手册
2******有限公司投标人承诺书未签字
3******有限公司未按照招标文件要求提供信用手册
4******有限公司未按照招标文件要求提供信用手册
5******有限公司项目负责人资质证书过期
6******有限公司动态考核不合格
7******有限公司未按照招标文件要求提供信用手册
8******有限公司未按照招标文件要求提供信用手册
9******有限公司未提供农民工工资支付承诺书和中小微企业申明函

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
31******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
32******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
33******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
34******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
35******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
36******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
37******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
38******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
39******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
40******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
41******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
42******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
43******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
44******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
45******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
46******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
47******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
48******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
49******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
50******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
51******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
52******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
53******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
54******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
55******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
56******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
57******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
58******有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1******有限公司720019.7492.1192.11
2******有限公司656667.939696.00
3******有限公司718065.8892.5592.55
4******有限公司703586.1295.7195.71
5******有限公司670011.0197.9597.95
6******有限公司686253.6999.5299.52
7******有限公司701559.6596.1696.16
8******有限公司714000.6493.4393.43
9******有限公司700000.0296.5196.51
10******有限公司693951.2497.8397.83
11******有限公司707502.7494.8694.86
12******有限公司674596.4998.6298.62
13******有限公司747655.2586.0586.05
14******有限公司704684.3495.4795.47
15******有限公司673527.1498.4698.46
16******有限公司717255.4992.6992.69
17******有限公司650378.1795.0895.08
18******有限公司715944.0092.9592.95
19******有限公司699366.6496.6496.64
20******有限公司775388.9779.8879.88
21******有限公司682113.7399.7299.72
22******有限公司716041.9792.9892.98
23******有限公司701786.8796.1296.12
24******有限公司707906.2794.7794.77
25******有限公司828399.9068.2968.29
26******有限公司721000.4791.991.90
27******有限公司764928.3082.1482.14
28******有限公司712127.8993.8493.84
29******有限公司733679.4889.1189.11
30******有限公司686648.9199.4399.43
31******有限公司727125.0090.5590.55
32******有限公司646223.9694.4794.47
33******有限公司694075.8897.7897.78
34******有限公司867123.6659.7759.77
35******有限公司772040.5580.780.70
36******有限公司713708.5093.4393.43
37******有限公司691961.4698.2698.26
38******有限公司642020.1493.8693.86
39******有限公司692908.8198.0598.05
40******有限公司742000.6987.387.30
41******有限公司689972.6098.6898.68
42******有限公司756620.8084.0784.07
43******有限公司710013.1194.394.30
44******有限公司713523.1193.5493.54
45******有限公司665824.9397.3497.34
46******有限公司725660.2890.8290.82
47******有限公司814835.6171.2871.28
48******有限公司662000.0896.7896.78
49******有限公司749979.9985.5485.54

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2023-11-20起,至2023-11-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******服务中心
日期:2023-11-20
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部