欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]人才公寓建设工程施工中标候选人公示

[新]人才公寓建设工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-12
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司人才公寓建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.89元******.96元******.86元
项目负责人徐昕昕刘庆顾闽敏
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司南通市通州区平潮镇文峰花苑一期工程施工******有限公司2020-12-2241953.557万元
南通市海门区CR20022地块项目 施 工******有限公司2021-06-0733433.33万元
******有限公司南通市开发区江山鼎三期工程施工总承包******有限公司2018-10-0810669.18万元
南通市开发区江山鼎三期工程施工总承包******有限公司2018-10-0810669.18万元
******有限公司新建常熟市2019B-021地块住宅及商业用房项目(A3-A14、P3-P6、门卫一、门卫二、地下车库1、人防工程1)******有限公司null14391.07万元
新建常熟市2019B-021地块住宅及商业用房项目(A3-A14、P3-P6、门卫一、门卫二、地下车库1、人防工程1)******有限公司null14391.07万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司得分未进前九名。
2******有限公司得分未进前九名。
3******有限公司得分未进前九名。
4******有限公司项目负责人建造师证书过期。
5******有限公司得分未进前九名。
6******有限公司得分未进前九名。
7******有限公司得分未进前九名。
8******有限公司得分未进前九名。
9******有限公司得分未进前九名。
10******有限公司得分未进前九名。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
2******有限公司6.46.16.056.355.8nullnull
3******有限公司6.86.16.47.16.25nullnull
4******有限公司6.86.26.76.956.8nullnull
5******有限公司7.16.36.77.06.4nullnull
6******有限公司6.656.256.36.756.25nullnull
7******有限公司6.86.26.67.057.3nullnull
8******有限公司6.86.256.357.06.35nullnull
9******有限公司6.356.15.856.555.7nullnull
10******有限公司6.56.26.06.75.85nullnull
11******有限公司6.956.256.656.956.55nullnull
12******有限公司6.356.055.656.055.6nullnull
13******有限公司6.56.46.26.55.8nullnull
14******有限公司6.76.156.356.86.2nullnull
15******有限公司6.76.26.356.96.4nullnull
16******有限公司6.96.256.557.056.5nullnull
17******有限公司6.656.26.156.856.6nullnull
18******有限公司6.96.36.36.96.1nullnull
19******有限公司6.456.156.456.86.4nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.966.2384.113.6593.99电子保证金电子保证金
2******有限公司******.866.7783.793.3393.89电子保证金电子保证金
3******有限公司******.646.7283.143.593.36电子保证金电子保证金
4******有限公司******.336.6583.053.493.10电子保证金电子保证金
5******有限公司******.896.8285.343.395.46电子保证金电子保证金
6******有限公司******.526.782.133.1591.98电子保证金电子保证金
7******有限公司******.916.583.233.593.23电子保证金电子保证金
8******有限公司******.796.4883.173.493.05电子保证金电子保证金
9******有限公司******.856.4883.083.4893.04电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-11-12起,至2024-11-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024-11-12
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部