欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]南通市通州区先锋街道润锋三期项目红线内供配电工程施工中标候选人公示

[新]南通市通州区先锋街道润锋三期项目红线内供配电工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-19
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************003001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司1******街道润锋三期项目红线内供配电工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共30家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.06元******.15元******.32元
项目负责人刘同义张跃虎钱新
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司紫琅路西侧、淮河路南侧地块“书香南苑”供配电工程******有限公司2023-06-291856.291万元
******有限公司通州区锡通高速(东社段)杨港初中西侧安置区建设项目10kV供配电工程施工******有限公司2023-10-081747.252万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司一级建造师未签字
2铜山县淮海输变电水暖安装工程处项目负责人安全B证过期
3******有限公司一级建造师未签名

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23铜山县淮海输变电水暖安装工程处0.00.00.0nullnullnullnull
24******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.0698.84098.84电子保证金电子保证金
2******有限公司******.1596.71197.71电子保证金电子保证金
3******有限公司******.3785.98186.98电子保证金电子保证金
4******有限公司******.0098.51098.51电子保证金电子保证金
5******有限公司******.1597.73198.73电子保证金电子保证金
6******有限公司******.3894.18195.18电子保证金电子保证金
7******有限公司******.3297.61198.61电子保证金电子保证金
8******有限公司******.3397.16198.16电子保证金电子保证金
9******有限公司******.8296.89197.89电子保证金电子保证金
10******有限公司******.7585.62186.62电子保证金电子保证金
11******有限公司******.0295.42095.42电子保证金电子保证金
12******有限公司******.0090.83191.83电子保证金电子保证金
13******有限公司******.1890.38191.38电子保证金电子保证金
14******有限公司******.4385.33186.33电子保证金电子保证金
15******有限公司******.0095.88196.88电子保证金电子保证金
16******有限公司******.5095.27095.27电子保证金电子保证金
17******有限公司******.1195.21095.21电子保证金电子保证金
18******有限公司******.4794.92195.92电子保证金电子保证金
19******有限公司******.8094.88195.88电子保证金电子保证金
20******有限公司******.0094.82195.82电子保证金电子保证金
21******有限公司******.9586.83187.83电子保证金电子保证金
22******有限公司******.2591.67192.67电子保证金电子保证金
23******有限公司******.0096.37197.37电子保证金电子保证金
24******有限公司******.2391.3091.30电子保证金电子保证金
25******有限公司******.1886.43187.43电子保证金电子保证金
26******有限公司******.0091.57091.57电子保证金电子保证金
27******有限公司******.7196.23197.23电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:联系电话:

 
******有限公司1
日期:2025-05-19
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部