欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

通州区平潮镇江平路北、西环路西K1地块新建住宅小区供配电工程项目中标候选人公示-中标候选人公示

通州区平潮镇江平路北、西环路西K1地块新建住宅小区供配电工程项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-28
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************011001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司通州区平潮镇江平路北、西环路西K1地块新建住宅小区供配电工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.98元******.59元******.22元
项目负责人戴术倩蒋志成殷春勇
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司******有限公司采购建安佳苑智慧供配电项目******有限公司2023-02-073785.739万元
******有限公司通州区锡通高速海门至通州(二甲段)安置房供配电工程施工******有限公司2023-07-25 00:00:002928.036万元
******有限公司灌江绿洲安置小区正式用电工程总承包项目******有限公司2022-08-044357.326万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司授权委托人未提供养老保险
2******有限公司授权委托人未提供养老保险,未提供远程开标承诺书
3******有限公司项目负责人未提供养老保险
4******有限公司动态考核不合格

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.2692.63092.63电子保证金电子保证金
2******有限公司******.6692.69092.69电子保证金电子保证金
3******有限公司******.0592.82092.82电子保证金电子保证金
4******有限公司******.2297.23198.23电子保证金电子保证金
5******有限公司******.9898.18199.18电子保证金电子保证金
6******有限公司******.2092.72092.72电子保证金电子保证金
7******有限公司******.0992.49092.49电子保证金电子保证金
8******有限公司******.8892.92092.92电子保证金电子保证金
9******有限公司******.9292.86092.86电子保证金电子保证金
10******有限公司******.4196.23096.23电子保证金电子保证金
11******有限公司******.2490.95090.95电子保证金电子保证金
12******有限公司******.5997.29198.29电子保证金电子保证金
13******有限公司******.2297.91097.91电子保证金电子保证金
14******有限公司******.8491.75192.75电子保证金电子保证金
15******有限公司******.0492.55092.55电子保证金电子保证金
16******有限公司******.6697.43097.43电子保证金电子保证金
17******有限公司******.6992.8092.80电子保证金电子保证金
18******有限公司******.3592.76092.76电子保证金电子保证金
19******有限公司******.9693.07194.07电子保证金电子保证金
20******有限公司******.9495.92095.92电子保证金电子保证金
21******有限公司******.9896.22197.22电子保证金电子保证金
22******有限公司******.6296.05096.05电子保证金电子保证金
23******有限公司******.1395.87095.87电子保证金电子保证金
24******有限公司******.6497.12097.12电子保证金电子保证金
25******有限公司******.0097.73097.73电子保证金电子保证金
26******有限公司******.0295.3196.30电子保证金电子保证金
27******有限公司******.1595.76095.76电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-03-28起,至2025-04-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025-03-28
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部